• 16:03 – Знаете ли Вы откуда появилось название “Желтая пресса”
  • 16:02 – Однополые браки разрешили в Австралии: проведена первая официальная свадебная церемония
  • 15:46 – Британские ученые обвинили манекены в чрезмерной худобе

Биатлон гонка преследования мужчины результаты сегодня 15.01.2017, кто победил

Биатлон гонка преследования мужчины результаты сегодня 15.01.2017, кто победил в гонке. 15 января в Рупольдинге состоялась мужская гонка преследования. Победителем стал Мартен Фуркад. Антон Шипулин финишировал четвертым.

Среди россиян наиболее близко к пьедесталу был Дмитрий Малышко. Спортсмен показал шестой результат на предыдущей гонке, поэтому стартовал с общим отрывом от лидера гонка Фуркада в 56 секунд.

Биатлон гонка преследования мужчины сегодня 15.01.2017 - результаты, кто победил. Тренерский штаб сборной России заявил, что два биатлониста не примут участия в гонке преследования, хотя были заявлены в стартовом составе. Свое решение они объяснили необходимостью отдыха спортсменов. Это Антон Бабиков и Матвей Елисеев.

Понятно, почему не пустили Елисеева. У него был предпоследний стартовый номер. Поэтому он вряд ли поднялся бы в гонке высоко, с 59 места это почти нереально сделать.

Биатлон гонка преследования сегодня 15 января 2017 мужчины - результаты, кто выиграл. Гонка была очень непростой. Крайне сильно осложняли движение спортсменов погодные условия: шел сильный снег, лыжня была очень тяжелая.

Биатлон гонка преследования мужчины сегодня 15.01.2017 результаты. Гараничев, Цветков и Шипулин с самого начала гонки задали высокий темп, идеально отстрелявшись на первом огневом рубеже. Гараничев ехал восьмым, Шипулин девятым по счету. Но на финише удача отвернулась от россиян.