• 22:46 – Путин и Эрдоган на переговорах затронут тему поставок зерна
  • 22:45 – Ученые обнаружили в яблоках микроэлемент против старения кожи
  • 22:45 – Ученые нашли «гормон сладкоежки» в печени человека

Биатлон результаты 12 января 2017 женщины эстафета: кто победил

Биатлон результаты 12 января 2017 женщины эстафета: смотреть онлайн. Российская сборная не смогла составить адекватную конкуренцию сильнейшим мировым сборным. Девушки смогли претендовать лишь на место во втором десятке.

Биатлон женщины эстафета, результаты 12.01.2017 кто победил. Россиянки стартовали под шестым номером. Первой шла 22-летняя биатлонистка Виктория Сливко. Девушка допустила ошибки на огневом рубеже: результатом стали два промаха, два дополнительных патрона и уход 20-й.

Виктория передала эстафетную палочку Татьяне Акимовой. Та начала с 16 места и отставания в 58 секунд от лидеров, но обогнала нескольких участниц гонки и стала 13-й. Она тоже допустила два промаха.

Россиянки так и остались во второй десятке. Третья бежала Кайшева. Из-за ошибок ей пришлось уйти на два штрафных круга, что уже означало: России не видать места в первой десятке. Подчуфарова шла рядом с японками на 15-м месте.

Биатлон результаты 12.01.2017 - кто выиграл, смотреть онлайн. В итоге Италия финишировала пятой, шестая Чехия. Первая Германия, вторая Франция, третья Норвегия. Украина четвертая. Россия на 13 месте.