• 12:22 – ДНК-тест подтвердил, что Вадим Казаченко является отцом сына супруги Ольги
  • 11:49 – Ученые: Квантовые компьютеры страшнее ядерного оружия
  • 11:48 – В Санкт-Петербурге на съемной квартире обнаружен труп гражданина Украины

Россия Канада молодежка 27 декабря 2016: видео голов, трансляция, обзор

Россия Канада молодежка 27 декабря 2016: видео голов, трансляция, обзор. Молодежный Чемпионат мира по хоккею стартовал сегодня, 27 декабря, в канадском Торонто. Сборная России встретилась на льду спортивного стадиона «Эйр Канада-центр» с хозяевами турнира. Встреча началась в 4 утра по московскому времени. Молодежная сборная России играла в черных траурных повязках в связи с крушением Ту-154 в Черном море.

Россия Канада молодежка 27 декабря 2016: видео голов, трансляция, обзор. Эту встречу можно было назвать самым главным матчем молодежного чемпионата мира, поскольку на льду играли сильнейшие команды. Хозяева турнира в дебюте играли очень продуктивно. Уже на четвертой минуте канадцам удалось открыть счет, запив первую шайбу в ворота Ильи Самсонова.

В самой середине первого периода россиянам удалось сравнить счет. Михаил Сергачев поразил ворота соперника. Второй период был серьезно проигран нашими ребятами - 4:15 по броскам в ворота канадцев, а также две шайбы в воротах российской сборной.

В третьем периоде канадцы вновь взяли инициативу на себя. Счет стал 1:4. Однако российская молодежка не собиралась сдаваться и воспользовалась шансом, когда канадцы играли вчетвером. Счет остановился на показателях 2:4. Однако уже через семь секунд капитан команды «кленовых листьев» забрасывает свою вторую шайбу в этой встрече. Счет 2:5.

После это наши ребята собрались и сократили общий счет до двух шайб - 3:5. Однако в концовке наших хоккеистов не хватило и им не удалось поразить ворота соперников. По результатам игры общий счет составил 3:5 в пользу хозяев молодежного чемпионата мира.

Россия Канада молодежка 27 декабря 2016: видео голов, трансляция, обзор: