• 01:13 – "Дом-2": Хейтеры предрекают ведущей Ксении Бородиной скорое увольнение
  • 01:13 – Drawboard представила ручку, работающую с очками дополненной реальности
  • 01:08 – Samsung запатентовала смарт-джемпер для подзарядки гаджетов

Лестер — Эвертон 26.12.2016: смотреть онлайн

В понедельник 26 декабря в 18:00 в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр», Лестер в матче 18 тура чемпионата Англии примет Эвертон. Лестер самая неоднозначная команда в Премьер-лиге этого сезона.

«Лисы» уверенно вышли в плей-офф Лиги Чемпионов, но в родном чемпионате валятся с каждым матчем, иногда на своём поле, показывая привлекательный футбол и набирая очки, а на выезде команда Раньери играет слабо.

Но встреча с Эвертоном будет домашней для Лестера, в последней игре на своём поле «лисы» по всем статьям переиграли Манчестер Сити 4:2, да и вообще на родном стадионе проиграли всего 1 игру в нынешнем сезоне во всех турнирах. Правда в предстоящей игре Раньери придётся поломать голову над тем, кем заменить трио основных игроков Варди, Фукса и Хута которые пропускают встречу из-за дисквалификации.

Эвертон показал свой характер в двух последних матчах, на последних минутах вырвав победу у Арсенала 2:1 и до последнего сопротивлялся в игре с Ливерпулем в мерсисайдском дерби, пропустив решающий мяч на 94 минуте встречи. С атакой у команды Рональда Кумана проблемы остаются, кроме Ромелу Лукаку ни один из игроков «ирисок» практически не угрожает воротам соперника с игры, только стандарты могут нести угрозу воротам противника.

Но вот игра в обороне у Эвертона постепенно налаживается, и хотя в этом компоненте команда прибавила. Слабое место Эвертона это ещё и игра на выезде, к матчу с Лестером подходит с серией из 4 поражений подряд, с общим счётом 3-11.