• 10:40 – Ученые подсчитали, сколько весит все население нашей планеты
  • 10:40 – Финал "Холостяка" с Ильей Глинниковым 27.05.2017: знакомство с родителями, кто прошёл в финал
  • 10:28 – Орел и Решка. Рай и ад: Швейцария (эфир от 28.05.2017)
  • 10:28 – Орел и Решка. Перезагрузка: Лас-Вегас (эфир от 28.05.2017)

Россия – Финляндия хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 22.09.2016, счет, видео обзор, голы

Россия – Финляндия хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 22.09.2016 – 3:0. Самый волнующий, интригующий матч российская команда на радость своих многомилионных болельщиков смогла завершить в свою пользу, доказав всему миру, что является одним из главных претендентов на победу в турнире. Стоит отметить, что, выйдя в плей-офф, в полуфинале Россию ожидает матч с победителем группы А – сборной Канады. Только два из трех периодов оказались результативными (0:0, 2:0, 3:0). Видео голов смотрите в конце статьи.

Россия – Финляндия хоккей 2016 Кубок мира: обзор матча. Первая шайба россиян была забита во втором периоде, спустя 3 минуты после его начала. Александр Овечкин осуществил свой шикарный пас на Тарасенко на дальнюю штангу, откуда тому осталось только подставить клюшку, направив шайбу в ворота соперника – 1:0.

Через две минуты свой первый гол на Кубке мира смог сделать и Иван Телегин, который после результативной передачи Шипачева на пятак осуществил свой мощнейший бросок шайбы в левый угол ворот, увеличив отрыв в счете – 2:0.

В третьем периоде наши хоккеисты «добили» растерявших свой пыл финнов, забив еще один гол. Евгений Малкин буквально в одиночку провел шайбу от своей синей и до ворот соперника, сделав вид, что готов к передаче паса, успешно ударил по воротам – 3:0.

Видео голов:

Россия – Финляндия хоккей 2016 Кубок мира: счет матча от 22 сентября 2016 больше не изменился. Финны не смогли забить ни одного гола в ворота России, что вызвало просто взрыв эмоций российских болельщиков как на трибунах, так и возле экранов телевизоров. Россия по итогам группового раунда вышла в плей-офф со второго места.