Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Якутске толпа людей с палками и арматурой избила мужчину в день рождения
Эксклюзив

В Якутске толпа людей с палками и арматурой избила мужчину в день рождения

173


В Якутске толпа неизвестных людей, вооруженных палками и арматурой, избила мужчину прямо в день рождения. Об инциденте, произошедшем в ночь на 6 сентября, девушка пострадавшего рассказала в социальных сетях.

Именинник возвращался с работы поздно вечером, поэтому друзья приготовили для него вечеринку-сюрприз. Праздник закончился около 02:30. Утром всем нужно было рано вставать, поэтому было решено обойтись без горячительных напитков.
В Якутске толпа людей с палками и арматурой избила мужчину в день рождения


Парочка после вечеринки собиралась сесть в такси, но заметила на противоположной стороне дороги человека, который не подавал признаки жизни. При этом неизвестный мужчина в черной одежде продолжал его избивать. Молодые люди закричали, чтобы он остановился, но злоумышленник бросился в их сторону. Скоро к нему подключились еще 10-15 человек в возрасте от 15 до 25 лет.
«Нас окружили со всех сторон. Каждый держал в руках бутылки, палки, арматуру. Моего парня ударили по голове, а потом начали наносить удары по всему телу. Меня толкали и не давали к нему подобраться», - рассказала пострадавшая.

Паре на подмогу подоспели ребята из другой «тусовки». В итоге началась массовая драка. Зачинщики скрылись до приезда полиции. В баре, расположенном рядом, оставались несколько человек, но их не задержали. Именинник госпитализирован с многочисленными травами, ушибом колена, рассечением лба и головы, переломами рук и сотрясением мозга.
Источник: www.yakutia.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК