Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов
Эксклюзив

Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов

350


Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов. Соответствующий видеоролик с комплексом упражнений экс-первая ракетка мира опубликовала на странице социальной сети.
Теннисистка Мария Шарапова показала, как возвращает форму после родов

Источник изображения: страница Марии Шараповой в соцсетях

Мария Шарапова часто в личном блоге делится публикациями, где показывает, как ежедневно занимается физическими упражнениями. Спортсменка намерена вернуться в прежнюю форму, которая была до появления малыша. Поклонники экс-первой ракетки мира отметили, что отечественная теннисистка, выигравшая почти все главные титулы, спустя пять месяцев после рождения ребёнка, выглядит превосходно. Некоторые из подписчиков не могут поверить в то, что знаменитости 35 лет. Более того, по словам других фолловеров, Шарапова является примером и главным мотиватором в достижение цели, так как они вместе с ней проводят свои тренировки.

«30 минут начались, поехали. Найдите это время для себя, небольшой вес, воображаемую скакалку и чувство юмора. Давайте будем честны, я бы лучше съела праздничное печенье», – призналась Шарапова подписчикам на странице одной из социальных сетей.


Источник изображения: страница Марии Шараповой в соцсетях
Стоит отметить, что об «интересном положении» Марии Шараповой стало известно в конце апреля этого года. В тот время спортсменка на странице социальной сети призналась, что ждёт ребёнка, показав снимки с округлившимся животом. Сын знаменитости, которого назвали Теодором, появился на свет 1 июля 2022 года.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК