Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший свекр Юлии Салибековой подал на нее в суд из-за недвижимости
Эксклюзив

Бывший свекр Юлии Салибековой подал на нее в суд из-за недвижимости

132


Расставшаяся с мужем после одиннадцати лет брака звезда «Дом-2» Юлия Салибекова по-прежнему выясняет с ним отношения. Недавно экс-свекор подал на нее в суд, а самой знаменитости звонят неизвестные с угрозами.

Источник изображения: страница Юлии Салибековой в соцсетях

Конфликт между двумя ранее близкими людьми происходит по причине недвижимого имущества. Юлия Салибекова не желает расставаться с жильем, которое она приобрела для собственных детей. По словам участники популярного проекта «Дом-2», прежде родители ее бывшего мужа Тиграна получали от нее финансовую помощь, а теперь они выступают против нее и подали в лице свекра в суд на Салибекову. Такое положение дел не устраивает звезду скандального шоу. Противников она иронически назвала «волшебным семейством», участие которого в жизни знаменитости завершено.

Юлия Салибекова находится на «Дом-2» с 2010 года. На протяжении всех этих лет она пыталась построить отношения с разными мужчинами, включая Андрея Кадетова и Юрия Обода. Затем звезда встретила Тиграна Салибекова, с которым неоднократно ссорилась, но в результате забеременела, что не понравилось ее возлюбленному. Пара в дальнейшем все же воссоединилась, а в 2011 году у них родился сын Ролан. Еще спустя несколько лет у Салибековых на свет появились дети Эльдар и Баграт.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК