Создать аккаунт
Главная » Экономика » Фермерское счастье или где взять качественные семена
Экономика

Фермерское счастье или где взять качественные семена

148



Фото из открытых источников
В последние годы крупные и мелкие фермерские хозяйства все больше ощущают важность и значимость своего труда. Каждую весну и каждую осень, как и в середине прошлого века, все внимание общества направлено на них. Все ли посеяли? Не случились ли заморозки? Как там урожай? Все ли успели собрать? От этой информации зависит жизнь, здоровье и благополучие огромной страны.
 
И потому так велика ответственность агрохозяйств при выборе техники и подборе обученного и опытного персонала, а также при покупке качественных агрохимикатов и мелиорантов. И в последний год как никогда важным стало понимание того, что от качественных семян, которые можно приобрести в любой момент, также зависит будущее страны.
 

Семена на доверии


 
Особенность закупа семян для большого хозяйства в том, что деньги фермер вкладывает здесь и сейчас, а результат увидит только в конце сезона. И предугадать, что ты купил – практически невозможно. Решить эту проблему можно только покупая семена у проверенных поставщиков от давно зарекомендовавших себя производителей. Посевной материал от таких компаний, как Woodstock, Новый сад, Земун поле, Alta Seeds, а также качественную продукцию собственного производства российским фермерам на протяжении многих лет поставляет компания «Агролига России». Полный перечень предлагаемых товаров и услуг находится в каталоге компании https://www.agroliga.ru/seed/.
 

Опытный поставщик


 


«Агролига России» существует на рынке поставок продукции для агрохозяйств 18 лет. За это время компания завоевала доверие у 3,5 тысяч покупателей в 45 регионах России. На сегодняшний день у поставщика, который также производит собственную продукцию, имеется девять научно-консультационных центров и агроотделов, для удобства клиентов открыто 25 подразделений в регионах.
 
Поставщик предлагает агрохозяйствам по всей стране:
 

  • агросопровождение

  • агрохимикаты

  • комплексные решения для растениеводов

  • ответственное хранение продукции

  • профессиональные консультации

  • посевной материал полевых культур

  • средства защиты урожая

  • удобрения


 

Виды продукции


 
«Агролига России» предлагает хозяйствам закуп оптовых партий семян таких востребованных и важных культур, как:
 
Сахарная свекла. Большой выбор гибридов позволяет приобрести посевной материал, подходящий для разных регионов России. Например, под определенный срок уборки, устойчивые к «популярным» заболеваниям, с высокой урожайностью или определенным содержанием сахара.
 
Подсолнечник. Большой ассортимент гибридов этого растения рассчитан на использование разных технологий и различных условий выращивания.
 
Кукуруза. Выбор сортов различной скороспелости, стойкости к непогоде и заболеваниям, с разными сроками влагоотдачи.
 
Горох. Можно выбрать, исходя из потребностей, наиболее популярные сорта, например, Агроинтел, Нордман, Ямальский 305.
 
Пшеница. Мягкая яровая или твердая. Большой выбор сортов, в том числе подходящих для изготовления макаронных изделий.
 
Рапс. Важная культура, жмых которой подходит для изготовления различных кормов для сельскохозяйственных животных. Ввиду высокой требовательности растения, покупатель может выбрать подходящие именно для его региона сорта.
 
Сорго. Неприхотливый злак, обеспечивающий высокий урожай. В продаже имеется множество гибридных сортов с повышенной устойчивостью к неблагоприятным факторам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК