Создать аккаунт
Главная » В мире » Россияне в шоке от архивного пророчества Ванги о Славянском государстве, что говорила ясновидящая
В мире

Россияне в шоке от архивного пророчества Ванги о Славянском государстве, что говорила ясновидящая

171


Россияне в шоке от архивного пророчества Ванги о Славянском государстве, что говорила ясновидящая

Пророчества Ванги нередко сбываются. Особенно удивительно наблюдать за этим сейчас, когда ее предсказания на деле оказываются невероятно точными, несмотря на весь ужас, которые они несут.

Что предсказывала Ванга о Славянском государстве, архивное пророчество


Слепая провидица из Болгарии за всю свою жизнь сделала множество предсказаний, которые продолжают сбываться и сейчас. Особо тёплые слова Ванга говорила о России и её президенте.



По словам ясновидящей Ванги, серьёзные изменения должны были произойти именно в роковую дату шести двоек — 22.02.2022. И ведь именно в этот день Российская Федерация признала независимость ДНР и ЛНР .

Провидица уверяла, что Россия станет опорой мира и сможет решить проблемы, касающиеся всего мира. Однако перед этим болгарская ведунья предрекла государству череду трудностей, но, преодолев их, оно сможет объединить вокруг себя славянские народы. Так Россия станет еще сильнее.

Согласно пророчеству Ванги, ситуация начнет стабилизироваться лишь к ноябрю-декабрю. При этом России удастся сохранить независимость, объединить славянские земли и достойно выйти из большого конфликта.

«Народ разделен будет… брат против брата пойдет… кровь прольется… Но мир обязательно наступит. Конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему. Никто не сможет остановить Россию, ибо слишком много принесла она в жертву… Она не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — пророчила ясновидящая.

Она была уверена, что Россия, Белоруссия и Украина в итоге объединятся. Но на это могут уйти годы, цитирует провидицу dama-plus.

Ванга также предвидела, что в российском государстве должен появиться Владимир, который войдет в историю как человек, укрепивший положение России в мире. Его роль в этом будет ключевой. Провидица также рассказывала, что во время его правления в стране наладится производство, а люди начнут развивать свое дело — бизнес.

Владимир, по словам Ванги, сможет дать отпор врагам страны, хотя цена за это будет непростой. Ванга не раз говорила, что только сильный отстоит свое счастье — «добро должно быть с кулаками».

Референдумы также были предсказаны Вангой


Еще одно предсказание ясновидящей было о рождении в этот период множества талантливых людей, которые вскоре выведут Россию на совершенно иной уровень. Это позволит России даже задуматься о колонизации новых планет. Что касается богатства российских недр, то в 2022 году никто на них посягнуть не сможет. Провидица предупредила, что желающий взять чужое потеряет свое.

Очередное пророчество Ванги о том, что в Россию потянутся другие народы, и некоторые страны заключат дружественный союз, уже начало сбываться. Так, на днях власти ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей объявили о проведении референдумов по вхождению в состав РФ.

Голосования пройдут с 23 по 27 сентября, заявили власти всех перечисленных субъектов. Электронного голосования в ДНР не будет, так как нет такой возможности, заявил глава республики Денис Пушилин. В бюллетенях, по его словам, будет прописан один вопрос — «Поддерживаете ли вы вхождение ДНР в состав РФ на правах субъекта?».

Он добавил, что в случае положительного решения ДНР сохранит свое название и флаг, а конституция республики будет адаптирована к российским законам.

После этого президент РФ Владимир Путин в своем телеобращении пообещал, что страна поддержит решение жителей на референдумах в Донбассе и на других территориях соседней Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК