Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров предложил Хаматовой и Белому просто улыбаться за деньги в Риге
Эксклюзив

Шахназаров предложил Хаматовой и Белому просто улыбаться за деньги в Риге

303


Михаил Шахназаров предложил Чулпан Хаматовой и Анатолию Белому просто улыбаться за деньги в Риге. По словам журналиста, идея актеров создать собственный театр провалилась, из-за чего им теперь придется искать альтернативные источники дохода.

Недавно прошла премьера спектакля «Кабаре Людмилы Петрушевской», в котором сыграли Белый и Хаматова, уехавшие из России на фоне проведения специальной операции на Украине. По словам Шахназарова, отзывы зрителей о постановке говорят сами за себя. Многие посетители спектакля даже не поняли, что увидели.
Шахназаров предложил Хаматовой и Белому просто улыбаться за деньги в Риге

Изображение взято с: YouTube

«Многие критикуют актерскую игру Хаматовой и Белого, которые в России считались профессионалами своего дела. Им стоило бы задуматься о другом способе заработать. Латвийских зрителей не так просто удивить. Они не просто не получили удовольствие от спектакля, но и не поняли, что именно им показали. Думаю, это хороший знак, чтобы прекратить таким заниматься», - отметил журналист.

По словам Шахназарова, артисты могли бы с таким же успехом просто просить деньги за улыбающиеся лица. Хаматова и Белый решили не уделять особое внимание декорациям и проработке диалогов, из-за чего вся постановка выглядела очень странно и дешево. Журналист отметил, что в дальнейшем при таком подходе залы на спектаклях просто будут пустыми, а артисты понесут убытки.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК