Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кудрявцева заявила, что СМИ придумывают большую часть новостей о ней
Эксклюзив

Кудрявцева заявила, что СМИ придумывают большую часть новостей о ней

1 630


Лера Кудрявцева заявила, что многие новостные издания выдумывают информацию о ней, чтобы привлечь к себе внимание. Большая часть статей, написанных о ее жизни, не соответствует действительности.

Кудрявцева отметила, что иногда ей попадаются «милые» статьи о себе, но и в них очень мало правды. Чаще всего журналисты берут за основу предпосылки к скандалу и описывают все так, как будто бы он уже начался. Из-за этого телеведущей часто задают странные вопросы, хотя она даже не понимает, что происходит.
Кудрявцева заявила, что СМИ придумывают большую часть новостей о ней

Изображение взято с: соцсетей Леры Кудрявцевой

«Журналистика в России находится в очень печальном состоянии. Новости сочиняются буквально из ничего. Когда артист презентует песню, она сразу же обрастает какой-то мифической историей, хотя текст писал даже не сам исполнитель. Даже пост в социальных сетях может наделать больше шума, чем реальное событие», - отметила Кудрявцева.

Телеведущая посоветовала журналистам заниматься своей работой, а не сочинять новости из жизни звезд. По словам Кудрявцевой, она относится к такой практике современной прессы лояльно, но есть артисты, которые подадут в суд, если очередная заметка заденет их достоинство.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК