Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Вещи для офиса, которые сделают ваш образ неподражаемым
Соцпортал

Вещи для офиса, которые сделают ваш образ неподражаемым

328


Вещи для офиса, которые сделают ваш образ неподражаемым


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Если вы много лет проработали на одном месте и в одном офисе – все сотрудники как-то примелькались и стали похожими «на одно лицо». Как достичь того, чтобы вы стали центром подражания в своем неподражаемом одеянии, хотя ничего сверхмодного на вас не одето? Но каждый, посмотрев на вас, ощутит зависть, и захочет «примерить» на себя ваш образ?

А весь секрет в том, что вы умело сочетаете базовые вещи гардероба каждый день в новом стиле, умело составляя при этом  элегантный законченный образ. Собственно, для этого не понадобится даже много вещей. Просто из того, что есть, можно умело строить разные композиции, и составлять новый образ.

Как стать «иконой стиля» в родном офисе стать иконой стиля – подсказывают стилисты:

Белая рубашка




Белая рубашка, выполненная в строгом и лаконичном стиле, никогда не выйдет из моды: она является основой офисного гардероба. С этим предметом можно создавать самые разные образы. Стильная рубашка прекрасно сочетается как с юбкой-карандашом, так и с классическими джинсами, или «пилотами».

Классические брюки


На протяжении многих лет женщин выручают брюки классического кроя с высокой посадкой. С такими брюками прекрасно сочетаются как рубашки, блузки, так и легкие летние пиджаки. Если ко всему этому добавит туфли на высоком каблуке-шпильке, получится неотразимый образ офисной сотрудницы. Летом преимущество следует отдать классическим брюкам светлого цвета , изготовленным из льняной ткани.

Платье-футляр


Это беспроигрышный вариант для создания образа офисного работника в летний период. Данная модель универсальна, и замечательно смотрится подходит практически на любой женщине, подчеркивая достоинства дамы, и скрывая все несовершенства ее фигуры. Платье-футляр можно дополнить поясом, чтобы подчеркнуть талию. А если платье выполнено из однотонной ткани – колорит образу придаст яркий шейный платок.

Туфли-лодочки


Никогда не выходит из моды классическая обувь – туфли-лодочки. Такая обувь на шпильке прекрасно дополнит любой офисный образ. В таких туфлях походка становится легкой – будто парящей над землей. Цвет туфелек лучше подбирать бежевый или черный. Они подойдут под любой наряд, и визуально сделают ножки длиннее.

Стильная, качественная сумка


Дополнением к образу стильной сотрудницы офиса станет женская сумка, которая подчеркнет статус женщины,  как грамотного специалиста, и станет объектом зависти и подражания для всех женщин вашего офиса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК