Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Что больше не считается «модными ошибками», став трендом в 2024 году
Для женщин

Что больше не считается «модными ошибками», став трендом в 2024 году

1


Что больше не считается «модными ошибками», став трендом в 2024 году

Мир моды — это постоянный цикл эволюции и революции, где тренды приходят и уходят, а затем снова возвращаются, претерпевая изменения под новые времена. Весной 2024 года на пике внимания семь модных ошибок, которые стали неожиданностью. Предлагаем из статьи gazeta.kgузнать, какие антитренды из прошлого стали актуальными в новом сезоне.

7 «модных ошибок», которые стали трендом в 2024 году


1. Низкая посадка

Многие годы высокая посадка была в моде, но с приходом 2024 года низкая посадка вновь завоевывает сердца модниц. Отказавшись от классической посадки на талии, дизайнеры обратили внимание на низкую посадку в широких джинсах и брюках-клеш, делая этот тренд одним из самых модных. Сочетание комфорта и стиля стало ключевым для этих моделей.



2. Белье напоказ

Тенденция на выставление белья напоказ ранее считалась неприемлемой, но в 2024 году она приобретает новый статус. Бюстгальтеры превращаются в топы, а стринги и корсеты становятся неотъемлемой частью повседневного гардероба. Мода на «голую» одежду проникает в различные аспекты стиля – от повседневных образов до вечерних нарядов.



3. Джинсы-скинни

Узкие джинсы, которые когда-то считались антитрендом, возвращаются с новыми деталями. В 2024 году скинни-джинсы получают обновление в виде разрезов, придавая образу футуристический шик. Этот тренд предлагает новый взгляд на знакомый предмет гардероба и вызывает интерес к его будущему в моде.



4. Сочетание туфель и носков

Сочетание туфель с носками, которое ранее считалось странным, теперь становится главным трендом в обуви. Мода на «офисных сирен» предлагает комбинировать трикотажные гольфы с туфлями, создавая стильные и смелые образы. Дизайнерские бренды активно поддерживают этот тренд, делая его частью повседневной моды.



5. Очки в стиле Ray Ban

Популярные ранее очки-авиаторы возвращаются на модные подиумы, демонстрируя вечную классику и стиль. В 2024 году они становятся вновь востребованными аксессуарами, придавая образу неповторимый шарм и утонченность.



6. Цветные колготки

Колготки перестают быть просто базовым аксессуаром и становятся трендовым предметом гардероба. В этом году в моде яркие цвета, кружевные вставки и разнообразные узоры, добавляющие нотки стиля и индивидуальности образу.



7. Бахрома

Бахрома, популярная в прошлом, вновь выходит вперед, становясь альтернативой традиционным декоративным элементам. В 2024 году она воплощается в куртках, рубашках, юбках и сумках, придавая образу неповторимый шарм и эклектику.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК