Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астрологи назвали 5 дней, которые стоит опасаться в марте 2024 года
Гороскоп

Астрологи назвали 5 дней, которые стоит опасаться в марте 2024 года

1


Астрологи назвали 5 дней, которые стоит опасаться в марте 2024 года

Астрологи предсказывают, что месяц Март будет весьма благоприятным, несмотря на увеличенное количество опасных дней. Однако лишь один из них может иметь долгосрочные последствия. Рекомендуется внимательно изучить каждый из ‘темных’ дней, чтобы быть готовым к ним. Об этом пишет издание gazeta.kg.

Опасные даты в марте 2024 года




8 марта — Меркурий в соединении с Нептуном


Первый опасный день станет таковым из-за негативного аспекта Меркурия и Нептуна. Это будет крайне неблагоприятное время с большим количеством случайных проблем, которые могут появляться на нашем с вами пути без особых причин и предпосылок. Будьте осторожнее в поездках 8 числа, а также не говорите лишнего людям, не давайте никому пустых обещаний, не сплетничайте.

17 марта — соединение Солнца и Нептуна


17 число — очень опасное время, когда Солнце и Нептун войдут в очень опасный аспект друг с другом. Этот день можно назвать периодом кармических наказаний. Многим из нас вернется тот негатив, что мы послали другим людям в прошлом. Плохие слова, недобрые поступки и все то, о чем мы сожалеем, настигнет нас в ответ.

21 марта — Венера в соединении с Сатурном


Венеры и Сатурн лишат нас с вами хорошего самочувствия и оптимизма. Этот день может стать очень грустным и негативным из-за плохих воспоминаний. Остерегайтесь подобных мыслей и не жалуйтесь на свою судьбу.

22 марта — Марс переходит в Знак Рыб


Марс 22 числа перейдет в один из самых ненавистных для себя Знаков — Рыбы. Стихия Марса — Огонь, а стихия Рыб — Вода, так что данный дуэт будет крайне дисгармоничным. 22 числа и в конце марта в целом можно ждать проблем с мотивацией, необоснованной грубости со стороны окружающих.

25 марта — полутеневое лунное затмение


Полутеневое затмение в Весах — это очень опасный день. Большинство проблем будут приходить внезапно. Многие неприятности будут протекать скрыто, невидимо для нас. Остерегайтесь в этот день негативных людей и будьте начеку. Опасайтесь обмана, мошенничества, сплетен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК