Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Безус из «Дома-2» сделал пластику носа
Эксклюзив

Алексей Безус из «Дома-2» сделал пластику носа

110


Звезда телешоу "Дом-2" Алексей Безус 13 декабря сообщил своим подписчикам в социальной сети, что ему была проведена риносептопластика. Это операция, которая исправляет искривление носовой перегородки и улучшает внешний вид носа.
Алексей Безус из «Дома-2» сделал пластику носа

Источник изображения: Страница Алексея Безуса в соцсетях

Оказалось, что носовая перегородка мужчины была не в норме и мешала ему полноценно дышать.

"Знаете ли вы, что обструкция носа может вызывать головную боль, головокружение и неприятный запах изо рта? Моим первым опытом было неустойчивое состояние, когда я просыпался по утрам", - поделился Алексей Безус. Оказалось, что это было вызвано недостатком кислорода во время сна. Гипоксия - это когда нос перестает дышать. Это позволяет бактериям размножаться и в конечном итоге попасть в желудок.

Источник изображения: Страница Алексея Безуса в соцсетях
Безус осознал эту проблему и решил исправить свою перегородку. Он сказал, что операция прошла успешно. После завершения он поехал домой из клиники на своей машине.

Напомним, что возлюбленная Безуса, участница "Дома-2" Татьяна Репина, также сделала пластическую операцию в начале ноября. Ей исправляли грудь.

Алексей и Татьяна родили дочь четырьмя месяцами ранее. Юлия Ефременкова, подруга пары, стала крестной матерью для малышки.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК