Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российского шоумена Станислава Барецкого избили и ограбили в СПБ
Эксклюзив

Российского шоумена Станислава Барецкого избили и ограбили в СПБ

192



Источник фото: RG.ru
Известный российский шоумен Станислав Барецкий попал в непростую ситуацию. Шоумена избили и ограбили в Санкт-Петербурге. Станислав оказался в медицинском учреждении, у него украли 120 тысяч рублей. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Станислава Барецкого избили и ограбили


В Питере избили и ограбили Станислава Барецкого. Драка произошла возле клуба, который принадлежит знаменитому музыкальному исполнителю Сергею Жукову. По словам самого Барецкого, утром у него был неприятный разговор с другими посетителями. В ходе конфликтной ситуации мужчины отняли у Барецкого смартфон и 120 тысяч рублей наличными. Стас считает, что это могло быть спланированное нападение, один из нападавших выкрикнул во время драки «За Украину!.

PR-менеджер шоумена заявил, что Стас находится в медицинском учреждении с многочисленными ссадинами, ушибами и сотрясением мозга. По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Врачи оценивают состояние шоумена как удовлетворительное.

Один из городских порталов СПБ, который связывают с Евгением Пригожиным (владелец частной военной компании «Вагнер») опубликовал видеоклип с участием Барецкого. Клип был направлен на критику действующего губернатора Александра Беглова, там говорится о том, что в СПБ некачественно убирают снег.

Кто такой Стас Барецкий


Станислав Валерьевич Барецкий появился на свет 8 марта 1972 года в городе Ломоносов. Известно, что он окончил профессионально-техническое училище по специальности «водитель». В 2005 году высказывал намерение поступить на факультет муниципального управления.

В начале 2000-х годов около пяти лет работал сторожем на продуктовом рынке по графику сутки через двое. Пробовал работать в казино, но, по словам самого Барецкого, получил отказ, поскольку «внешность непредставительная». Стас работает администратором в агентстве ритуальных услуг. Большую часть своего времени он проводит на кладбище. Не женат, проживает вместе со своей мамой в родном городе.

Стас выпустил несколько альбомов в стиле шансон, также он снялся в некоторых кинокартинах. Например, его можно было увидеть в лентах «2-Асса-2», «Литейный» и «Звездный ворс».

Стас появился в «ППС» и «Жесть Миллионов». Также он снимался в различных видеоклипах, в том числе группы «Ленинград».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК