Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы на 12 декабря 2022 года расскажет, кого ждет удачный день, а на кого могут посыпаться неудачи
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы на 12 декабря 2022 года расскажет, кого ждет удачный день, а на кого могут посыпаться неудачи

169


Гороскоп от Павла Глобы на 12 декабря 2022 года расскажет, кого ждет удачный день, а на кого могут посыпаться неудачи


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Павел Глоба составил подробный гороскоп на понедельник, 12 декабря 2022 года для всех знаков Зодиака. Первй рабочий день будет насыщенным, что даст хороший толчок для всей трудовой недели.

Астрологический прогноз на 12 декабря 2022 года для всех представителей стихии Огня


Овен


Представителя данного знака ждут мелкие неприятные ситуации в семье, но их лучше всего начать решать уже с вечера. Именно тогда звезды сулят положительный исход проблем. Не стоит отчаиваться если неприятности будут шагать за Овнами, лучше искать положительную энергию и зарядиться ней.



Лев


Если встретится на пути наглец, то они смогут ответить ему не церемонясь. Спор не разрастется потому что Лев сможет «потушить» конфликт. В работе будут положительные результаты. Не нужно отказываться от помощи со стороны друзей.

Стрелец


День будет насыщенным и главное проводить его в умеренном темпе. Вполне реально, что сил и энергии может не хватит на все то, что было запланировано. После обеда лучше немного убавить свой темп и немного отдохнуть.

Гороскоп для всех представителей стихии Земли на 12 декабря 2022 года


Телец


У представителей этого знака будет все хорошо в любовных отношениях. Их будут сопровождать позитивное настроение и успех. Они будут настолько счастливы, что им захочется покорить любую вершину. Положительная энергия даст им новое ощущение страстных чувств.

Дева


Девам стоит надеяться в этот день только на свои силы. Потому что звезды не предвещают никаких подарков судьбы. Если будут деловые встречи, то они обязательно пройдут успешно, но только если человек понимает правила дипломатии.

Козерог


Человек, рожденный под этим знаком не отгорожен от неприятностей на новом месте работы. Могут быть некие разногласия с новыми сотрудниками. Поэтому стоит корректно выражать свое мнение.

Астропрогноз для всех представителей стихии Воды на 12 декабря 2022 года


Рак


Представители этого знака смогут столкнуться с некими неприятностями. Может быть придется оплатить какой-то расход своего супруга или родственника.

Скорпион


Возможно представителя этого знака будет преследовать поклонник. Не нужно потешать таким образом свое самолюбие. Потому как есть вероятность того, что он не отстанет. Возможно ожидается разговор с начальником на серьезные темы.

Рыбы


Возможно представителей этого знака не будет устраивать их финансовое положение. Поэтому придется пойти на подработку, но не стоит забывать отдыхать. Особенно тем, кто недавно перенес инфекционный недуг.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года для знаков Зодиака стихии Воздуха


Близнецы


Люди, которые родились под этим знаком звезды сулят резкие повороты судьбы. Им будут открыты двери, которые прежде были закрыты. Может быть к успеху их подтолкнут новые знакомства. Возможны встречи с людьми, которые сыграют не последнюю роль в их жизни.

Весы


Большинство людей рожденных под этим знаком могут сделать неправильные выводы об окружающих. Прежде чем говорить что-то нужно иметь достаточно фактов и аргументов. Те, которые в поиске новых отношений должны присмотреться к соседу или новому коллеге по работе.

Водолей


Представителям данного знака в этот день может быть сложно будет выполнить какое-то важное поручение. Если под этим знаком есть прирожденный писатель или художник, то они часто применяют творческий подход во всему что их окружает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК