Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналисты рассказали, как сложились судьбы некогда популярных российских актеров
Эксклюзив

Журналисты рассказали, как сложились судьбы некогда популярных российских актеров

202


Недавно отечественные журналисты решили вспомнить самых ярких персонажей российского кинематографа, исполнители которых исчезли с экранов. Они рассказали, что том, как сложились судьбы некогда популярных актеров.

Источник изображения: YouTube.com

Четырнадцатилетний Павел Бессонов, который запомнился зрителям по роли кадета Степана Перепечко из сериала «Кадетство», повзрослев, отказался от актерской карьеры и долго не мог найти дело всей жизни. Занятость в некогда популярном проекте не позволила ему получить образование, и он пробовал себя в разных ролях: от продавца воздушных шаров до сотрудника ломбарда. Расставание с супругой далось Павлу Бессонову особенно тяжело, он ушел в депрессию и даже отказывался от еды на протяжении некоторого времени, однако смог собраться и победил анорексию.
Журналисты рассказали, как сложились судьбы некогда популярных российских актеров

Источник изображения: YouTube.com
Михаил Казаков, сыгравший роль Ильи Полежайкина в культовом российском ситкоме «Папины дочки», также не появлялся на экранах после закрытия проекта. Актер, получил экономическое образование и занялся бизнесом. Известно, что он счастлив в браке.

Источник изображения: YouTube.com
Также стало известно, как сложилась судьба Александра Лымарева, известного по роли Михаила Медведева из сериала «Солдаты». Некогда любимец всех девчонок сейчас снимается в кино редко. При этом он успевает участвовать в антрепризных спектаклях, а также пробовать себя в роли фотографа и графического дизайнера. Александр Лымарев не состоит в браке, однако сердце актера занято.
Источник: www.novochag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК