Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Резник раскрыл поступок Пугачевой, о котором та горько пожалела
Эксклюзив

Резник раскрыл поступок Пугачевой, о котором та горько пожалела

169


Алла Пугачева в свое время серьезно пожалела о поспешном поступке в карьере. Илья Резник рассказал, как Примадонна сетовала на собственную недальновидность.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

За годы творческой деятельности Алла Пугачева успела побывать не только исполнительницей, но и автором множества композиций, которые нередко дарила или продавала другим коллегам. Из-под ее пера выходили слова и музыка, но иногда о таких подарках звезда эстрады жалела. Именно ей принадлежит авторство хита «Три счастливых дня», который она отложила себе будущее. Однако во время работы с Жанной Агузаровой она решила переделать под нее свою старую мелодию.
Именно так вышла песня «В городе моем», которая очень быстро полюбилась публике, чего не ожидала сама Пугачева. Как вспоминает Илья Резник, в итоге артистка пожалела, что отдала подопечной композицию с настолько мощным потенциалом. Она не могла понять, зачем вообще отказалась от трека.
Увидев, что композиция набрала большую популярность, Примадонна включила "Три счастливых дня" в собственный репертуар. Однако фанаты все равно отдавали предпочтение исполнению Жанны Агузаровой, несмотря на то, что Примадонна готовила композицию специально для себя.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК