Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Запаниковавшего из-за двойни Джорджа Клуни поддержала Джулия Робертс
Эксклюзив

Запаниковавшего из-за двойни Джорджа Клуни поддержала Джулия Робертс

255


Джордж Клуни признался, что поддался панике, узнав, что станет отцом двойни. Испуг помогла преодолеть Джулия Робертс, поддержав его и успокоив.

Источник изображения: youtube.com

Джордж Клуни не так давно стал отцом и чувствует себя в этой роли уверенно. Тем не менее, был период, когда он не знал, что ему делать и испытывал страх. Когда его супруга забеременела, голливудский актёр морально приготовился к уходу за ребёнком, но неожиданно выяснилось, что он станет отцом двойни. Эта информация повергла его в шоковое состояние и у знаменитости началась паника. Помогла преодолеть это состояние коллеге Джулия Робертс. Благодаря её участию Джордж Клуни успокоился. Она заверила актёра, что тот справится со своими обязанностями, и будет очень счастлив, когда малыши появятся на свет. Дети станут помогать друг другу и поддерживать. Эти слова положительно на него подействовали.

Об этой личной тайне актёр рассказал, выступая вместе с Джулией Робертс в совместном шоу по случаю выхода фильма "Билет в рай". Джордж Клуни запомнил слова знаменитости, которые оказались абсолютной правдой. Сейчас он не испытывает паники из-за отцовства.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК