Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Близнецам следует избегать змеиных принтов, а Козерогам — золотых украшений: в чем нельзя встречать Новый 2023 год
Гороскоп

Близнецам следует избегать змеиных принтов, а Козерогам — золотых украшений: в чем нельзя встречать Новый 2023 год

137


Близнецам следует избегать змеиных принтов, а Козерогам — золотых украшений: в чем нельзя встречать Новый 2023 год

Новый 2023 год будет проходить под покровительством черного водяного Кролика, поэтому, готовясь к его встрече и продумывая варианты праздничной одежды и новогодних аксессуаров, важно знать, что любит это животное, а от чего лучше отказаться. Подбирать новогодний наряд нужно индивидуально, с учетом особенностей своего знака зодиака. Но есть также требования, актуальные для всех знаков. Это запрет на меховые и кожаные изделия, которые несут отрицательную энергетику, неприемлемую для Кролика. Также внутренний дискомфорт для покровителя этого года доставит одежда с черно-белым принтом, в тон зебры. От нее тоже лучше отказаться.

Овен




В цветовых решениях Овну в новогоднюю ночь следует остановить свой выбор на спокойных, нежных оттенках. Постарайтесь избегать красного цвета в одежде — он будет провоцировать вас на агрессию.

Телец




Тельцу подойдет черный или розовый, а вот от зеленого цвета в одежде и аксессуарах следует отказаться. Этот оттенок может спровоцировать конфликты и недопонимание в отношениях с окружающими. Также он будет способствовать интригам и осуждениям у вас за спиной.

Близнецы




Близнецам следует категорически избегать змеиных принтов в одежде и аксессуарах, ведь этим вы рискуете примерить «чужую кожу» и оказаться не в своей тарелке. Вам подойдут желтые и бежевые оттенки в сочетании с белыми аксессуарами.

Рак




В новогоднюю ночь избегайте золотистых оттенков и блестящих аксессуаров — они могут усилить негативное воздействие со стороны недоброжелателей и отразиться на здоровье. Ваша энергетическая защита — в светлых молочных цветах, которые также понравятся покровителю года.

Лев




Потребность Льва быть в центре внимания и купаться в лучах позитивной энергии будет сполна удовлетворена красным цветом в одежде. Он окажется по душе и хозяину года. А вот от фиолетового и темно-синего в этом году следует отказаться.

Дева




Деве следует ограничить наличие черного цвета в новогоднем наряде и аксессуарах, отдав предпочтение нежным оттенкам теплых тонов, цветочным принтам и воздушным романтическим образам.

Весы




В новогодний вечер Весам лучше всего подойдет благородный коричневый цвет в одежде. Принесут удачу вещи необычного кроя и фасона, с замысловатыми декоративными элементами. Воздержитесь от использования розового цвета в одежде.

Скорпион




Новогодняя ночь пройдет у Скорпиона на особом энергетическом подъеме и принесет удачу, если в одежде будут присутствовать золотые украшения, блестки и оттенки коричневого и золотистого цветов. От бордового лучше отказаться — он отнимет у вас энергию.

Стрелец




Стрельцам следует обратить внимание на одежду свободного кроя, без намека на строгость линий. Предпочтительны оранжевый и желтый цвета. Следует отказаться от темных тонов и использования принтов в одежде.

Козерог




Козерогам в эту новогоднюю ночь можно поэкспериментировать с нежным, романтическим стилем. Используйте белые, розовые и бирюзовые оттенки. Откажитесь от золотого цвета даже в украшениях — это негативно отразится на ваших финансовых делах.

Водолей




Водолею, чтобы чувствовать себя комфортно, лучше использовать воздушные наряды свободного кроя шафрановых или оранжевых оттенков. Не стоит использовать красный цвет, который оставит ощущение тревоги.

Рыбы




Лучшим решением для Рыб будет темно-синий или черный костюм, или строгое платье. Светлые оттенки одежды создадут дискомфорт и спровоцируют ссоры с окружающими людьми. Избегайте ярких аксессуаров — они должны быть в тон одежде.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК