Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Богомолов опроверг слухи об отмене спектаклей на фоне отъезда Собчак из России
Эксклюзив

Богомолов опроверг слухи об отмене спектаклей на фоне отъезда Собчак из России

521


На фоне отъезда Ксении Собчак из России и присвоения ей статуса подозреваемой по уголовному делу о вымогательстве спектакли Константина Богомолова отменять не станут. Более того, в следующем месяце режиссер будет наиболее востребован среди своих коллег.
Богомолов опроверг слухи об отмене спектаклей на фоне отъезда Собчак из России

Источник изображения: страница Константина Богомолова в соцсетях

Как отметил Константин Богомолов, он продолжает репетиции спектаклей в обычном режиме. Режиссер призвал не верить слухам, которые массово возникают в Сети после инцидента с его женой. В следующем месяце у мужа Ксении Собчак намечено большое количество постановок в московских театрах. В ноябре он явно станет самым востребованным среди своих коллег.

Кроме того, у Константина Богомолова запланированы гастроли и в других городах. К примеру, в ближайшее время он отправится в Сибирь, чтобы показать там спектакль «Таня». Постановки «Гамлет in Moscow», «Дядя Лева», «Бесы» и многие другие также никуда не исчезли из репертуара.

К слову, недавно прошли обыски в коттедже Ксении Собчак, который располагается в Подмосковье. В тот день Константина Богомолова заметили у гаража, когда полицейские осматривали автомобиль его супруги.
Источник: iz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК