Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь покойной Валентины Легкоступовой опровергла слухи о побеге из страны
Эксклюзив

Дочь покойной Валентины Легкоступовой опровергла слухи о побеге из страны

178


Анэтта Бриль, несколько месяцев не выходившая на связь, опровергла слухи о своем побеге из страны. Дочь покойной Валентины Легкоступовой все это время находилась дома, просто не хотела ничего комментировать.
Дочь покойной Валентины Легкоступовой опровергла слухи о побеге из страны

Источник изображения: страница Анэтты Бриль в соцсети

Бриль рассказала, что не собиралась никуда уезжать и не стояла часами на границах, чтобы оказаться в другой стране. Певице не приходила мысль «биться головой об стену», ссориться из-за политики с друзьями или разводиться с супругом. Она не следовала примеру Аллы Пугачевой и не забирала детей из школы. Не скупала она и гречку в магазинах, чего не скажешь о ее любимой Coca-Cola.

Дочь Легкоступовой, скончавшейся в 2020 году, сразу предупредила, что не станет высказываться ни на какие политические темы. Они не относятся к ее сфере деятельности, поэтому обсуждать их ей незачем. При этом она призвала всех вспомнить слова Виктора Франкла. Он говорил, что первыми не выдержат сломавшиеся люди. Вторыми падут те, кто постоянно ждет окончания ужасных событий. Выстоят только лица, которые спокойно продолжали заниматься своими делами.

Источник изображения: страница Анэтты Бриль в соцсети
«Все проходит, пройдет и это. Важно обрести в своей душе мир, который спасет тысячи», - написала Бриль в соцсетях.

Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК