Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моргенштерн в новой песне оскорбил «трусливого» Гуфа из-за отказа снять с ним клип
Эксклюзив

Моргенштерн в новой песне оскорбил «трусливого» Гуфа из-за отказа снять с ним клип

175


Моргенштерн (Минюст России включил его в реестр иноагентов) представил новый альбом «LAST ONE». В одной из песен, получившей название «GUF DISS», рэпер оскорбил Гуфа, отказавшегося записывать совместную композицию и клип.
Моргенштерн в новой песне оскорбил «трусливого» Гуфа из-за отказа снять с ним клип

Источник изображения: YouTube

Гуф на самом деле планировал поработать вместе с Моргенштерном, но был вынужден отказаться от совместного проекта. Дело в том, что артиста признали иностранным агентом. Рэпер посчитал, что подобное сотрудничество может навредить его репутации.

Моргенштерн затаил на коллегу обиду, которую выплеснул в новом треке. Судя по тексту, Гуф должен был получить 80% от дохода, но даже такой солидный гонорар его не заинтересовал. Экс-супруг Дилары Зинатуллиной полагает, что музыкант упустил свой «счастливый билет», который помог бы ему о себе напомнить.
«Здесь должен был находиться наш с Гуфом трек, но все пошло не так. Леша, чисто для тебя. Вот мы встретились в Израиле, обсудили клип за обедом. Команда готовила технику, но за два часа я слышу: «Алло, я не приеду. Юристы говорят, что это опасно». Ты был для меня кумиром, а теперь я вижу несчастного 43-летнего человека, трясущегося за свои деньги», - поется в песне.

Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК