Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илон Маск: Следующий президент России не развернется в сторону Запада
Эксклюзив

Илон Маск: Следующий президент России не развернется в сторону Запада

210


Западу не стоит надеяться, что следующий за Владимиром Путиным, избранный народом России президент окажется к нему более благосклонным. Соответствующее заявление сделал миллиардер Илон Маск.
Илон Маск: Следующий президент России не развернется в сторону Запада

Источник изображения: youtube.com

Джон Болтон, занимавший ранее пост советника Белого дома, заявил, что миру нужна РФ, способная стать частью НАТО. Он, как организатор госпереворота за границей, призывал сменить власть в России ради безопасности в ЕС и общих целей мира.
«Мне кажется, политики, мечтающие свергнуть Владимира Путина, ошибаются, когда хотят на этом выгадать. Не думаю, что новый президент будет придерживаться другой политики, развернутой в сторону западной философии. Кремль нельзя сравнить с Олимпиадой, устроенной для славных парней. Туда подбирают по идеологии», - считает Маск.

Путин считает, что в своей антироссийской риторике Запад перешел черту дозволенного. США и ЕС погрязли в постоянных угрозах и довели ситуацию до ядерного шантажа. Даже члены НАТО допускают применение технологий массового поражения против россиян, но забывают, что «роза ветров может подуть в их сторону».
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК