Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист Сорокин назвал отличия в позиции Ротару и Потапа относительно событий на Украине
Эксклюзив

Журналист Сорокин назвал отличия в позиции Ротару и Потапа относительно событий на Украине

118


Денис Сорокин назвал основные отличия в позиции Софии Ротару и Потапа относительно событий на Украине. Оба артиста не поддержали специальную операцию, но сделали это разными способами.
Журналист Сорокин назвал отличия в позиции Ротару и Потапа относительно событий на Украине

Источник изображения: страница Потапа в соцсети

Ротару осознает, что далека от политики. Сильные мира смогут без нее разобраться, что и как делать. Знаменитость выбрала правильную тактику, показав, что является настоящей артисткой, которая должна заниматься только творчеством. Если у нее есть возможность помогать людям, она это делает, но при этом не пытается засветиться с громкими заявлениями. Сорокин уверен, что так поступают только от недостатка ума.

Потап решил, что подкован в политических вопросах, поэтому раздает наставления налево и направо. Все его заявления выглядят жалкими, особенно, когда доходит до ссор с коллегами из РФ. Еще лет пять назад он считал за честь водить с ними дружбу. Певец заглядывал им в рот, а теперь поворачивается к ним спиной. Сорокин считает, что супругу Насте Каменских пора успокоиться и не вмешиваться в дела, в которых политики разберутся без него. Простые люди ничего не могут изменить.
«Умный человек не станет еще сильнее разжигать конфликт. Он должен нести мир, чтобы в сложившейся ситуации приступить к переговорам», - добавил журналист.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК