Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Благоприятные и неблагоприятные дни для квашения капусты в ноябре 2022 года
Эксклюзив

Благоприятные и неблагоприятные дни для квашения капусты в ноябре 2022 года

144



Источник фото: RG.ru
Лунный календарь — это универсальный помощник во многих повседневных вопросах. В частности, для приготовления заготовок на зиму. Эксперты, на которых ссылается портал «Курьер.Среда», рассказали, когда надо квасить капусту в ноябре 2022 года.

Квасим капусту в ноябре 2022 года: благоприятные дни для россиян


До наступления ноября остается совсем немного времени. Известно, что в ноябре все желающие могут приготовить квашеную капусту и сделать грядущую зиму вкуснее и хрустящее. Для этого нужно ориентироваться на благоприятные и неблагоприятные дни, только так можно добиться хорошего квашения.

По словам экспертов, наиболее благоприятными датами для приготовления квашеной капусты станут следующие дни ноября: период с 1 по 6 ноября 2022 года, а также с 25 по 30 числа. Не стоит забывать и о неблагоприятных днях.

В неблагоприятные дни, по словам специалистов, есть риск встретиться лицом к лицу с неприятностями. Капуста будет совсем не та, на которую вы рассчитывали, она может горчить и быть кислой. Именно поэтому нельзя игнорировать благоприятные и неблагоприятные дни.

Неблагоприятные дни для квашения капусты


Отказаться от приготовления квашеной капусты в ноябре 2022 года лучше в следующие дни лунного месяца: с 7 по 24 ноября. В противном случае, по словам экспертов, велик риск столкнуться с нежеланным результатом.

Если не игнорировать лунный календарь и советы опытных садоводов, у человека получится заквасить капусту так, как он того хотел. К сожалению, Луна действительно негативно влияет на урожайность, а также на приготовление еды, и если сделать что-то неправильно, можно всё испортить. Опытные садоводы привыкли, что Луна им помогает, а не вредит, а все потому, что они прислушиваются к каждым ее шагам, следят за перемещениями и видят, когда лучше что-то делать, а когда нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК