Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова раскритиковала руководство Большого театра из-за невозможности приобрести пуанты
Эксклюзив

Волочкова раскритиковала руководство Большого театра из-за невозможности приобрести пуанты

129


Несколько дней назад генеральный директор Большого театра Владимир Урин признал, что в связи с санкциями у балерин практически нет качественной обуви. Анастасия Волочкова возмущена сложившейся ситуацией, ведь хорошие пуанты крайне важны, прежде всего, для здоровья. Она раскритиковала руководство театра не только по этому вопросу, но и по многим другим.

По словам балерины, пуанты имеют важную роль, поскольку помогают избежать деформации стопы. Волочкова не верит, что её коллегам не могут доставить качественную обувь, поскольку она свободно приобретает нужный товар. Бывшая прима считает, что у руководства Большого театра просто нет желания решить проблему, хотя ранее оно спокойно взаимодействовало с бизнесменами, готовыми помочь в доставке заграничных товаров.
Волочкова раскритиковала руководство Большого театра из-за невозможности приобрести пуанты

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсетях

«Вы смогли довести театр до нынешнего положения, а до этого и вовсе не боялись подкладывать балерин под толстосумов, делая из них девушек легкого поведения. Могли бы попросить этих бизнесменов привезти пуанты, у них ведь есть частные самолёты во владении», - подытожила Волочкова.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК