Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фридлянд: "Моисеев подорвал здоровье, когда пришлось решать проблемы без помощи Кобзона"
Эксклюзив

Фридлянд: "Моисеев подорвал здоровье, когда пришлось решать проблемы без помощи Кобзона"

121


Евгений Фридлянд рассказал, из-за чего Борис Моисеев начал болеть. Продюсер считает, что исполнитель подорвал здоровье, когда ему пришлось решать проблемы без помощи Иосифа Кобзона и других людей.

Евгений Фридлянд работал с заслуженным артистом с 1998 по 2010 год. В этот период Борис Моисеев добился наибольших успехов в шоу-бизнесе. Когда продюсер расстался с певцом, карьера того начала быстро угасать, и в первую очередь из-за проблем с сердцем. Евгений Фридлянд считает, что в данном случае не возраст повлиял на самочувствие знаменитости, а переутомлённость. Продюсер брал на себя решение многих организационных вопросов, в том числе выходящих за пределы его полномочий. Нередко приходилось подключать и Иосифа Кобзона. Мэтр отечественной эстрады имел авторитет и связи. По своим каналам он часто помогал при организации гастролей, ведь Борис Моисеев имел в России противоречивую репутацию и часто его концерты находились под угрозой отмены или срыва.
Фридлянд: "Моисеев подорвал здоровье, когда пришлось решать проблемы без помощи Кобзона"

Источник изображения: youtube.com

Евгений Фридлянд констатировал, что на певца в один миг взвалилась тяжёлая ноша. Из-за переживаний он начал испытывать нагрузку и подорвал здоровье. После первого инсульта он так и не оправился полностью. Впоследствии же самочувствие только ухудшалось, что и стало причиной смерти 68-летнего исполнителя.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК