Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка рассказала, как избегала Пескова после первой встречи
Эксклюзив

Навка рассказала, как избегала Пескова после первой встречи

144


Татьяна Навка рассказала о попытках Дмитрия Пескова ухаживать за ней. Фигуристка после первой встречи избегала пресс-секретаря Владимира Путина, не давая тому шанса.

Татьяна Навка призналась, что не полюбила Дмитрия Пескова с первого взгляда. Политику пришлось долго ухаживать за фигуристкой. Он знал её благодаря выступлениям и успехам на Олимпиаде, но встретив лично, не понял, с кем общается. Тем не менее, спортсменка ему очень понравилась. Пресс-секретарь президента России начал искать встречи с ней. Звезда спорта наоборот, сначала не оценила кавалера, проявляющего к ней знаки внимания. По её признанию, ей в первую очередь не понравилась внешность Дмитрия Пескова. В тот момент, констатировала Татьяна Навка, она вела себя глупо, и не замечала своего счастья. Несмотря на это, политик проявил настойчивость, ухаживая за ней, и добился успеха. В итоге пара начала встречаться, а после узаконила отношения, и у них появилась дочь.

Источник изображения: youtube.com

Чемпионка не забывает, что у Дмитрия Пескова была жена, когда они начали строить отношения. Татьяна Навка не пытается сделать вид, будто этого не было, но философски отметила, что бывают случаи, когда люди, живущие на не пересекаемых жизненных орбитах, случайно встречаются, и больше не могут друг без друга.

Не было любви с первого взгляда и у Таисии Повалий с Игорем Лихутой. Будущему мужу пришлось также долго ухаживать за исполнительницей, прежде чем та ответила взаимностью, и приняла предложение руки и сердца.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК