Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брежнева перестала носить обручальное кольцо
Эксклюзив

Брежнева перестала носить обручальное кольцо

168


Вера Брежнева перестала носить обручальное кольцо. Звезда не надев украшение, спровоцировала слухи о разводе с Константином Меладзе.

Фанаты считают, что Вера Брежнева близка к расставанию с супругом. Экс-участница группы "ВИА Гра" не комментирует свои отношения с Константином Меладзе, но поклонники уверены, что у знаменитостей произошла размолвка на фоне проведения ВС РФ специальной операции и отношения к ней. Пока неизвестно, имеют ли слухи под собой основания, но недавно Вера Брежнева дала повод снова заговорить о её возможных семейных проблемах. Исполнительница опубликовала в микроблоге фотографию, на которой её безымянный палец не украшало обручальное кольцо. В кадре 40-летняя артистка была без мужа, а позировала для фотографа в компании подруги.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент Вера Брежнева не часто публикует свежие новости о себе. Она с мужем после начала специальной операции переехала за границу, и какое-то время певица помогала беженцам из Украины в волонтёрском центре. Затем звёздная пара переехала в Италию, где у супругов есть собственный дом. Там они живут жизнью рядовых граждан, временно взяв творческую паузу.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК