Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Попов и Скабеева из-за срочных репортажей дважды откладывали свадьбу
Эксклюзив

Попов и Скабеева из-за срочных репортажей дважды откладывали свадьбу

107


Евгений Попов и Ольга Скабеева дважды откладывали свадьбу. Причиной тому стали срочные репортажи, которые нужно было сделать журналистам.

Евгений Попов и Ольга Скабеева познакомились в Нью-Йорке. В первый год журналисты практически не виделись, а общались по видеосвязи. Телеведущие все больше друг в друга влюблялись, несмотря на расстояние и шестилетнюю разницу в возрасте. Уже в Москве Евгений Попов сделал избраннице предложение. Ольга Скабеева сразу же согласилась. Однако бракосочетание откладывалось дважды. Причиной тому стали срочные репортажи. Торжественная церемония состоялась только с третьего раза.
Попов и Скабеева из-за срочных репортажей дважды откладывали свадьбу

Источник изображения: страница Евгения Попова в соцсетях

Тогда Евгений Попов в связи с работой находился в США, а его возлюбленная – в Бельгии. Последней пришлось лететь за океан на пару дней, чтобы сыграть свадьбу. После этого новоиспеченная жена снова вернулась в Европу. Стоит отметить, что телеведущий работал даже в день бракосочетания, но его избранница отнеслась к этому с пониманием. Ольга Скабеева менять фамилию не стала, поскольку к тому моменту была уже под ней известна. Пара воспитывает сына Захара.
Источник: stories-of-success.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК