Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Зверев натравил полицию на блюющих под дверью соседей-беженцев
Эксклюзив

Сергей Зверев натравил полицию на блюющих под дверью соседей-беженцев

111


Сергей Зверев пожаловался поклонникам на соседей-беженцев, которые сильно выпивают, а потом блюют под дверью. Стилист не смог с ними справиться сам, поэтому натравил полицию.

Зверев долго терпел соседей, ведущих аморальный образ жизни. Своих фанатов он просил дать совет, как бороться с агрессивными людьми, не знающими правил приличия. Беженцы заселились в его дом два месяца назад. Женщина, которой на вид можно дать 40 лет, постоянно пьет и курит. Консьержка делает ей замечания, но она их игнорирует. В их арендованном жилье постоянно тусуются непонятные парни и девушки.
Сергей Зверев натравил полицию на блюющих под дверью соседей-беженцев

Источник изображения: страница Сергея Зверева в соцсети

Ночью Зверев проснулся от ужасного запах и шума. Оказалось, около подъезда сидела племянница его соседки и какая-то пьяная женщина. Они курили и выпивали. Вскоре к ним присоединилась тетя. Втроем она стали ржать, словно лошади. Стилист попытался с ними спокойно поговорить, но они только обругали его нецензурными словами.
«Получается, для беженцев законы не писаны. Вызвал полицию. Увидев их, девушка помоложе побежала в подъезд. Я смотрел в глазок, как ее шатало, а потом начало рвать прямо у моей двери. Что делать, куда жаловаться?» - поинтересовался Зверев.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК