Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов раскрыл истинный смысл возгласов Королёвой о «терапевтическом концерте»
Эксклюзив

Соседов раскрыл истинный смысл возгласов Королёвой о «терапевтическом концерте»

128


Сергей Соседов раскрыл истинный смысл, который скрывается за возгласами Наташи Королёвой о «терапевтическом концерте». В связи с непростыми временами певица решила организовать особенный тур по Дальнему Востоку.

В связи с объявленной в России частичной мобилизацией некоторые артисты отказались продолжать концертную деятельность, так как посчитали нынешние времена неуместными для песен и плясок. Валерия объявила о своём решении одной из первых. Королёва считает иначе. Музыка для неё является неким лекарством для души. В условиях пугающей неопределённости лёгкие, зажигательные композиции помогут россиянам справиться со стрессом. Соседов согласен с исполнительницей, но при этом видит в её действиях преследование корыстных целей.
Соседов раскрыл истинный смысл возгласов Королёвой о «терапевтическом концерте»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

«Королёва, какие был не были времена, остаётся артисткой. Она не должна ставить крест на карьере и молчать в тряпочку. Другое дело - её громкий анонс, который может быть не просто зовом сердца. Наташа кричит о своём концерте, поскольку иначе не сможет продать билеты. Именно по этой причине она рассказывает о поддержке боевого духа и хорошего настроя. Любой артист использует такие приемы, ведь программа должна подкрепляться конкретными слоганами и посылами», - рассказал Соседов.

Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК