Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Монастырский: Нетребко запретила обсуждать слухи о ее беременности с россиянами
Эксклюзив

Директор Монастырский: Нетребко запретила обсуждать слухи о ее беременности с россиянами

116


Директор Владислав Монастырский не смог прояснить ситуацию вокруг слухов о беременности 51-летней Анны Нетребко. Оказалось, оперная певица запретила обсуждать данную тему с российскими журналистами.

Нетребко ради карьеры в Европе отреклась от России после нескольких месяцев давления. Певица с ужасом вспоминает о тех днях, которые погрузили ее в состояние стресса. Чтобы избавиться от напряжения, знаменитость решила отдохнуть. Перед отпуском она заинтриговала поклонников, пообещав вернуться в Неаполь в новой роли. Поклонникам показалось, что знаменитость намекает на беременность. Более того, на это указывает и ее изменившаяся фигура. Как только слухи стали распространяться, исполнительница стала скрывать на фотографиях свой живот.
Директор Монастырский: Нетребко запретила обсуждать слухи о ее беременности с россиянами

Источник изображения: страница Анны Нетребко в соцсети

Нетребко привыкла дозированно общаться с прессой, поэтому не стала комментировать появившуюся о ее беременности информацию. Дозвониться до нее с российского номера невозможно. Монастырский о скором пополнении в семействе подопечной слышал только из интернета.
«Анна просила меня на все вопросы от россиян говорить только одну фразу: «No comment». Не могу ничего сказать, ждите сообщения в соцсетях. Там она делится тем, что считает важным донести до людей», - добавил директор.

Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК