Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Кошкина раскрыла кулинарный рецепт, позволяющий ей сохранять красоту
Эксклюзив

Яна Кошкина раскрыла кулинарный рецепт, позволяющий ей сохранять красоту

252


Яна Кошкина раскрыла личный секрет, поделившись своим рационом. Знаменитость рассказала кулинарный рецепт, позволяющий ей сохранять красоту.

Яна Кошкина пользуется большой популярностью не только у мужчин, но и женщин. Многим хотелось бы выглядеть также, но они считают, что добиться этого нелегко. Актриса решила помочь россиянкам, и назвала блюдо, которое помогает ей поддерживать фигуру и внешний вид. Её кулинарный рецепт очень прост, и доступен каждому, а главное, что для этого не нужно затрачивать много времени. Чтобы приготовить его, нужно потратить всего 10 минут. Речь идёт о рисовой каше с апельсинами. Яна Кошкина рассказала несложный рецепт блюда, а также отметила, что его нужно готовить на завтрак. Модель не стала скрывать, что она очень любит эту нехитрую, но очень полезную еду.
Яна Кошкина раскрыла кулинарный рецепт, позволяющий ей сохранять красоту

Источник изображения: youtube.com

Звезда старается следить за здоровьем, но в августе ей не удалось избежать заражения COVID-19. Актриса юмористических шоу была госпитализирована, но после того, как угроза организму миновала, звезда продолжила лечение на дому.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК