Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рома Желудь после каминг-аута боится посмотреть в глаза своему восточному отцу
Эксклюзив

Рома Желудь после каминг-аута боится посмотреть в глаза своему восточному отцу

147


Рома Желудь, став популярным в 14 лет, совершил каминг-аут. Сейчас певец признается, что после своего заявления боится посмотреть восточному отцу в глаза.

Желудь стал известным посредством российского интернет-пространства. Артиста приглашали на шоу, светские тусовки и мероприятия. Чрезмерное влияние плохо повлияло на юношу, который пустился во все тяжкие и стал употреблять запрещенные вещества. Через некоторое время он столкнулся с секс-зависимостью. После этого он стал рассказывать поклонникам о своих экспериментах в постели, в которой иногда оказываются парни. Подобное поведение негативно повлияло на его отношения с отцом.
Рома Желудь после каминг-аута боится посмотреть в глаза своему восточному отцу

Источник изображения: страница Ромы Желудя в соцсети

Желудь хотел купить квартиру, о которой мечтал пять лет. Отец препятствовал сделке, так как считал ее слишком тусовочной. В итоге родственники поругались и не общаются уже три года. После каминг-аута ситуация обострилась еще сильнее. Знаменитость хотел связаться с папой перед операцией, но он ему не ответил.
«Пошел он, не понимает, что происходит с его сыном. Всего боится», - заявил 26-летний Желудь.

Сейчас блогер ищет новую профессию, которая не имеет отношения с медийностью. Иногда он подрабатывает фотографом и занимается эскортом. Несколько раз он даже вступал за деньги в интимную близость.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК