Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Суркова показала игру сына Соколовского на синтезаторе
Эксклюзив

Суркова показала игру сына Соколовского на синтезаторе

127


Ангелина Суркова показала поклонникам, как ее 8-месячный сын от Влада Соколовского играет на синтезаторе. Очевидно, что молодые родители стараются уделять развитию Дэвида особое внимание.

Суркова общалась с поклонниками в социальных сетях в формате «Вопрос – Ответ». Молодую маму спросили, что для нее значит осень. Невеста Соколовского призналась, что, несмотря на серость и сырость, эта пора связана у нее с вдохновением. В свободное время она предпочитает проводить время с родными. Как это происходит, блогер показала на коротком видео.
Суркова показала игру сына Соколовского на синтезаторе

Источник изображения: страница Ангелины Сурковой в соцсети

На представленных кадрах Суркова запечатлена с сыном на ковре с высоким ворсом. Перед ребенком стоит синтезатор, а он старательно нажимает на клавиши. Интерес ребенка к музыкальному инструменту вызвал восторг у матери, так как она сочла, что он демонстрирует задатки своего таланта.

Суркова активно делится событиями из своей жизни. Недавно она рассказала, что собирается оставить Дэвида на грудном вскармливании до двух лет. Певица изучила вопрос и пришла к выводу, что приняла правильное для укрепления здоровья ребенка решение. Параллельно она будет давать ему сырую пищу. Подобного рациона достаточно для укрепления иммунитета, передает издание «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК