Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Алибасова: «Олигархи не захотят портить репутацию ради одиозного замка Пугачевой»
Эксклюзив

Сын Алибасова: «Олигархи не захотят портить репутацию ради одиозного замка Пугачевой»

245


Сын Бари Алибасова высказался по поводу замка Аллы Пугачевой, выставленного на продажу. Он уверен, что певица долго не сможет от него избавиться, поскольку олигархи не захотят портить свою безупречную репутацию ради одиозного особняка в деревне Грязь.

Алибасов-младший рассказал, что люди, держащие активы в России, не станут понижать свой карьерный рейтинг. Для них покупка замка с горгульями станет «плевком в себя». Совершать такие сделки с точки зрения политики крайне опасно, поскольку сложно предугадать реакцию властей.
Сын Алибасова: «Олигархи не захотят портить репутацию ради одиозного замка Пугачевой»

Источник изображения: страница Бари Алибасова-младшего в соцсети

«Мне кажется такая недвижимость может заинтересовать теневых предпринимателей или представителей «черного рынка». Возможно, она привлечет кого-то из азиатских стран СНГ. Покупатель может найтись среди людей, давно мечтавших перебраться в Москву. Для них замок Пугачевой станет возможностью реализовать свою мечту», - заявил Алибасов-младший.

Примадонна выставила недвижимость на продажу до отлета в Израиль. За свой замок певица хочет выручить 1 млрд рублей. Артистке давали 700 млн рублей, но цена ее не устроила. Сейчас она обустраивается за границей. Ее супруг Максим Галкин (Минюст России включил его в реестр иноагентов) с гастролями находится в Испании.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК