Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Критик Бабичев назвал Талькова уникальным человеком
Эксклюзив

Критик Бабичев назвал Талькова уникальным человеком

103


Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал Игоря Талькова уникальным человеком. Исполнителя будут помнить всегда, как и Владимира Высоцкого.

Как отметил Евгений Бабичев, перепевать хиты Игоря Талькова нельзя. В любом случае у человека, который за это возьмется, не получится передать и доли того, что хотел сказать автор. Исполнитель являлся уникальным человеком, его можно было узнать среди сотен других артистов. После смерти певца внимание к нему только повысилось, причем не только среди старшего поколения, но и молодежи. О звезде продолжат говорить до тех пор, пока не установят личность человека, который его убил. Однако даже потом, вероятно, знаменитость будут любить и слушать, как в свое время это произошло с Владимиром Высоцким. Музыкальный критик добавил, что таких бардов можно пересчитать по пальцам.
Критик Бабичев назвал Талькова уникальным человеком

Источник изображения: youtube.com

Игоря Талькова убили 6 октября 1991 года. Подозреваемым по данному уголовному делу проходит Валерий Шляфман. Последний являлся концертным директором артиста. Экс-представитель певца сейчас скрывается в Израиле, сообщает NEWS.ru.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК