Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске продолжает общаться с бывшим мужем из-за совместного бизнеса на Шри-Ланке
Эксклюзив

Наталья Фриске продолжает общаться с бывшим мужем из-за совместного бизнеса на Шри-Ланке

108


Наталья Фриске рассказала, что продолжает общаться с бывшим мужем. Несмотря на сложные отношения и жизненные обстоятельства, звезда поддерживает связь с Сергеем Вшивковым ради совместного бизнеса на Шри-Ланке.

Наталья Фриске после развода откровенно рассказала, что её брак не задался из-за ряда причин. Экс-участница группы "Блестящие" в первую очередь призналась, что рассталась с супругом, поняв, что им не суждено иметь детей. Генетические тесты показали, что у них не получится зачать здорового малыша, даже прибегнув к помощи современной медицины. Подобные попытки предпринимались, но окончились неудачей. Кроме того, избранник иногда позволял себе поднимать руку на жену. В итоге пара рассталась, но Наталья Фриске не прекратила общаться с бывшим мужем. Сестра знаменитой исполнительницы не разорвала с Сергеем Вшивковым связи, так как у них есть совместный проект на Шри-Ланке. Ради бизнеса бывшие супруги продолжают общаться.
Наталья Фриске продолжает общаться с бывшим мужем из-за совместного бизнеса на Шри-Ланке

Источник изображения: youtube.com

Несмотря на данный факт, Наталья Фриске не интересуется делами экс-возлюбленного. Ей неизвестно, как складывается его жизнь сейчас. Партнёры при контактах обсуждают исключительно деловые вопросы. Звезда давно живёт новой жизнью. Она стала матерью, но и с отцом дочери, названной Луной, она рассталась. С ним отношения предпринимательница разорвала ещё до появления девочки на свет.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК