Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина не понимает, зачем Пугачёва столько лет выступала для людей, которых не любила
Эксклюзив

Бородина не понимает, зачем Пугачёва столько лет выступала для людей, которых не любила

135


Ксения Бородина высказалась о словах, которые Алла Пугачёва сказала после переезда в Израиль. Телеведущая не понимает, зачем знаменитость терпела много лет людей, которых не любила.

Недавно Алла Пугачёва прервала молчание. Многие были разочарованы сказанными словами. Как оказалось, знаменитость была рада уехать от тех, кто её всегда ненавидел, ведь и она не испытывала положительных эмоций к многим соотечественникам. В ответ Примадонне пришлось выслушать немало критических замечаний. Не стала оставаться в стороне нот темы и Ксения Бородина. Телеведущая поинтересовалась, зачем же тогда Алла Пугачёва долгие годы пересиливала себя и пела для тех, кого не любила. При этом певица отметила, что её жизнь прошла бы зря, если бы она понравилась всем, кого терпеть не может.
Бородина не понимает, зачем Пугачёва столько лет выступала для людей, которых не любила

Источник изображения: youtube.com

Высказался недавно о заявлении и супруги Максима Галкина, которого по решению Министерства юстиции РФ внесли в список иноагентов, и Иосиф Пригожин. Продюсер считает, что Алла Пугачёва поставила под сомнение своё величие, высказавшись в негативном ключе в адрес соотечественников.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК