Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сарик Андреасян сообщил о беременности Лизы Моряк
Эксклюзив

Сарик Андреасян сообщил о беременности Лизы Моряк

147


Сарик Андреасян сообщил поклонникам радостную новость о беременности Лизы Моряк. Для актрисы ребенок станет первым, в то время как у ее избранника уже есть сыновья от прошлых отношений.

Андреасян опубликовал несколько снимков, на которых запечатлен вместе с возлюбленной. На одном фото режиссер стоит перед округлившимся животом Моряк, прислоняя к нему свое лицо. В комментариях к посту он написал, что не станет объяснять очевидные вещи. Главное, что малыш выбрал прекрасных родителей, которые со своим умом и красотой никогда его не подведут. Он также признался, что благодарен любимой за то, что она сделала его счастливым.
Сарик Андреасян сообщил о беременности Лизы Моряк

Источник изображения: страница Сарика Андреасяна в соцсети

«Со мной произошло нечто чудесное. Сейчас во мне бьются сразу два сердца. Отца не отмечаю, ведь вы и так его знаете», - поделилась Моряк.


Источник изображения: страница Сарика Андреасяна в соцсети
Андреасян сделал избраннице предложение в июне. Моряк ответила согласием. Сейчас пара занимается подготовкой к торжеству. Из-за загруженности на работе возлюбленные взяли себе побольше времени, поэтому свадьба состоится только летом. Пока пара принимает поздравления от своих поклонников, которые за них искренне рады.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК