Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы: чего ждать знакам зодиака 5 октября 2022 года
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы: чего ждать знакам зодиака 5 октября 2022 года

121



Гороскоп от Тамары Глобы на 5 октября 2022 года весьма оптимистичный почти для всех знаков зодиака. В этот период перед ними откроются хорошие перспективы, которые до этого времени были недоступными.

Чего стоит ожидать 5 октября Овну, Тельцу, Близнецам, Раку


Гороскоп от Тамары Глобы: чего ждать знакам зодиака 5 октября 2022 года


Овен


Сегодняшний день хорошо подходит для воплощения своих желаний в полной мере. На работе все будет складываться довольно легко и просто, что даст возможность побыть в своих раздумьях. Начинать день лучше всего с чего-то важного, а потом уже спокойно и без лишней суеты доделывать все, что останется. Также есть вероятность встречи с интересными людьми, которые надолго останутся в жизни Овнов.

Телец


Голова будет забита у Тельца всем, чем угодно, но только не делами. В основном это связано будет с романтическим настроением. Общение с противоположным полом пойдет на пользу. Астролог прогнозирует вещие сны, но не нужно придавать этому чересчур много значения. Интуиция будет сильно развита, Тельцам можно полагаться на это чувство. С родственниками придется вести себя мудрее и не идти на конфликт.

Близнецы


В этот период времени нельзя принять то, что есть, и просто плыть по течению, не стараясь что-то изменить. Результат будет во многом зависеть от случая, но и на свои силы тоже следует полагаться. Вторая половинка будет готова поддержать представителей знака в любую минуту. Для полного морального удовлетворения можно побаловать себя новыми покупками.

Рак


Талантов у Раков вполне предостаточно, причем сейчас самое время их продемонстрировать. Важно больше времени уделять тому, что нравится и приносит неплохой заработок, а не кидаться на всякие амбразуры в погоне за прозрачными мечтами и надеждами. В ближайшее время нужно будет изрядно постараться, чтоб достичь каких-либо высот. Недоброжелатели попробуют манипулировать Раками, поэтому нужно вовремя это увидеть и сразу же пресечь.

Что ожидает Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 5 октября 2022 года




Лев


В последнее время Львы сильно озадачены решением своих вопросов, и они просто физически не могут разорваться. Возможно, стоит отпустить ситуацию и просыпаться на случай, который расставит все точки над «i». Появится масса возможностей проявить себя с другой, более творческой стороны, что несомненно вызовет восхищение окружающих. Людей, которые заставляют нервничать, лучше вычеркнуть из своей жизни.

Дева


Звезды сулят Девам удачу, поэтому можно смело планировать все самые серьезные дела, которые ранее казались слишком сложными. Деловые встречи, переговоры, подписания важных бумаг и документов – все пройдет на высшем уровне. Также на пути представителей этого знака зодиака  может встретиться человек, с которым они захотят связать свою судьбу, но окончательное решение принимать еще слишком рано.

Весы


Пора брать инициативу в свои руки, если представители созвездия действительно хотят чего-то добиться. Некоторые проблемы требуют другого взгляда и тем более подхода. Не стоит бояться изменить своим принципам. Свободное время лучше провести в компании любимого человека в романтической обстановке. Нежелательно переутомляться, потому что вскоре понадобится очень много сил.

Скорпион


При возникновении проблем не нужно прятаться в свой маленький домик и пытаться все переждать. Есть ситуации, где лучше будет действовать – само собой все не разрешается, поэтому неприятности лишь будут набирать обороты. Рисковать тоже пока нет смысла, потому что действия себя оправдают. Требуется уделить больше ответственности и внимания тому делу, которым Скорпионы живут.

Какие перспективы откроются перед Стрельцами, Козерогами, Водолеями и Рыбами




Стрелец


Данный период времени будет напряженным из-за того, что много времени придется уделить технике. Также будет много возни с документами, отчетами и решением сложных бухгалтерских задач. В личной жизни возможны небольшие неприятности, но они легко решаемы. Для поддержания гармонии и взаимопонимания не нужно идти на поводу у негативных эмоций и поддаваться на откровенные провокации.

Козерог


В рабочих моментах сейчас лучше воздержаться от излишней инициативности. Дайте другим коллегам проявить свои способности. Пусть они пока не способны все сделать так, как сами Козероги, но со временем они научатся и часть работы заберут себе, чем дадут небольшую разгрузку и много свободного времени для размышлений.

Водолей


Успех гарантирован только в том случае, если представители этого знака зодиака будут хоть немного шевелиться. Не стоит пренебрегать советами более опытных наставников. Во многих проектах Водолеи будут работать сами, поэтому можно точно рассчитать свои силы и способности. Новые полезные знакомства будут очень кстати.

Рыбы


Данное время будет весьма спокойным и необременительным. Будучи активным в первой половине дня, можно рассчитывать на хороший результат своих трудов. Один телефонный звонок может в корне поменять представление о существующем мире. Одинокие представители знака могут встретить симпатичного человека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК