Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Собчак показала видео с отвратительным пением Александра Градского в молодости
Эксклюзив

Ксения Собчак показала видео с отвратительным пением Александра Градского в молодости

171


Ксения Собчак показала поклонникам архивной видео с Александром Градским. Судя по нему, в молодости певец не имел достаточно опыта, поэтому отвратительно отрабатывал свои концерты.

Собчак предложила подписчикам перейти по ссылке, ведущей на отрывок из аналитической программы «Взгляд». Запись была сделана 2 октября 1987 года. В кадре можно увидеть Александра Любимова и Владислава Листьева, которого давно нет в живых. Выступление Градского было включено в программу, чтобы немного разбавить сюжет.
Ксения Собчак показала видео с отвратительным пением Александра Градского в молодости

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Градский исполнил рок-композицию. Если прислушаться, то можно найти некоторое сходство с народными частушками. Вокальные способности артиста оставляют желать лучшего. Нет даже ни намека на его оперный диапазон. Вероятно, в те годы ему еще не хватало профессионализма, чтобы брать сложные ноты. Вряд ли тогда, кто-то мог представить, что он станет мэтром.

Градский скончался 28 ноября прошлого года на 73-м году жизни. Его смерти предшествовала госпитализация с подозрением на инсульт. Врачи делали все возможное, но состояние композитора оставалось тяжелым. Пациент провел в больнице два дня, после чего скончался.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК