Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев с помощью зрителей разгадывает участников шоу «Аватар»
Эксклюзив

Лазарев с помощью зрителей разгадывает участников шоу «Аватар»

150


Сергей Лазарев рассказал, как у него получается быстро раскрывать участников шоу «Аватар». Оказалось, певцу помогают телезрители.

шоу «Аватар» стало выходить на канале НТВ 3 сентября. Первое время Лазареву было сложно понять, кто из артистов управляет виртуальными персонажами. В последних выпусках певец приноровился и практически без ошибок «срывал маски». Оказалось, что знаменитость просто прислушался к поклонникам.
Лазарев с помощью зрителей разгадывает участников шоу «Аватар»

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в соцсети

«Зрители все время присылают мне свои версии. Разумеется, к съемкам я уже имею примерное представление об участниках. Когда есть варианты, становится проще. Конечно, неизвестно, насколько народ прав, но будем проверять. Вот так научился пользоваться подсказками. Нам всем теперь станет легче», - признался Лазарев.

В прошлом выпуске шоу «Аватар» исполнитель угадал, что Кощеем управляет Доминик Джокер. Коллеги поддержали певца, но Марк Тишман настаивал на своем варианте – Алексей Чумаков. Лазареву удалось уговорить коллег согласиться с его мнением. В итоге он оказался прав. Раскрытый участник признался, что пытался пародировать Чумакова, чтобы запутать членов жюри.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК