Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Кравец рассказала об одиночестве Бориса Моисеева в последние годы жизни
Эксклюзив

Алена Кравец рассказала об одиночестве Бориса Моисеева в последние годы жизни

171


Алена Кравец прибыла на похороны исполнителя Бориса Моисеева. Во время общения с представителями СМИ модель рассказала, как он провел последние годы своей жизни.

«В гостях у него я была неоднократно, но выглядел он довольно неважно, если не сказать хуже. Часто приносила ему гостинцы. Иногда мы приходили в гости вместе с моим помощником. Моисеев явно выглядел одиноким человеком. Многие утверждают, что за ним тщательно ухаживал директор Сергей Горох. Лично я скажу, что не так часто видела его у исполнителя», - отметила Кравец.

Алена Кравец рассказала об одиночестве Бориса Моисеева в последние годы жизни

Источник изображения: личная страница Бориса Моисеева в социальной сети

Покойный певец очень любил сладкие блюда и фрукты. Моисееву было непросто следить за своей формой, но он тщательно подбирал свой рацион, добавила Кравец. Артиста также навещала какая-то помощница или домработница. Стоит напомнить, что певец умер 27 сентября в возрасте 68 лет. По слухам, причиной летального исхода стал третий инсульт. Ранее в Сети появились первые фото с похорон Моисеева с венками и гробом за 300 тысяч рублей. Сообщается, что часть прощальной церемонии оплатила его близкая подруга Алла Пугачева, покинувшая Россию.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК