Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Пенкин «набросился» на журналистов на похоронах Бориса Моисеева
Эксклюзив

Сергей Пенкин «набросился» на журналистов на похоронах Бориса Моисеева

168


Сергей Пенкин проводил Бориса Моисеева, скончавшегося 27 сентября от инсульта, в последний путь. На похоронах артист «набросился» на журналистов, которые вывели его из себя своей наглостью.

Церемония прощания началась в 12:00 мск. Пенкин появился у траурного зала в числе первых. Следом за ним прибыли друзья Моисеева, которые заполнили все место у гроба хризантемами и розами. Певец собирался пройти внутрь, но его тут же обступили журналисты. Подобное поведение взбесило артиста.
Сергей Пенкин «набросился» на журналистов на похоронах Бориса Моисеева

Источник изображения: страница Сергея Пенкина в соцсети

«Вы бы лучше Боре столько внимания при жизни уделяли, а не сейчас, когда его больше нет с нами», - заявил Пенкин и прошел дальше.

Исполнитель сделал несколько шагов, успокоился и снова обратился к репортерам. Пенкин напомнил им, что в последнее время многие выдающиеся артисты оказались совсем забытыми. Общаться с ними нужно сейчас, пока они живы и не стало слишком поздно. Люди ценны при жизни, а не тогда, когда оказались в могиле. Сам Пенкин тоже не общался с Моисеевым. Музыкант часто набирал его номер, но коллега не брал трубку. Сергей Горох был одним из немногих, кто заботился об исполнителе хита «Голубая луна» до последнего вдоха. Арт-директор оказался настоящим другом, который не оставил бывшего подопечного в беспомощном состоянии.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК