Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Советник Аксенова Крючков: «Валеевой стоит петь идеологические песни за линией фронта»
Эксклюзив

Советник Аксенова Крючков: «Валеевой стоит петь идеологические песни за линией фронта»

156


Олег Крючков прокомментировал скандал вокруг Ольги Валеевой, исполнившей идеологическую украинскую песни. Советник Сергея Аксенова предлагает за содеянное отправить ее проявлять свой талант за линию фронта.

«Надо помочь человеку, раз он всем сердцем любит Украину. К примеру, можем отвезти «Мисс Крым» в Васильевку. Оттуда она пешочком доберется до ближайшего расположения солдат армии Украины. Ее способностям там быстро найдут применение», - заявила Крючков в своем официальном Telegram-канале.

Советник Аксенова Крючков: «Валеевой стоит петь идеологические песни за линией фронта»

Источник изображения: страница Ольги Валеевой в соцсети

Политик добавил, что петь украинские песни без всякого подтекста никто на территории России не запрещает. В Крыму продолжают работать рестораны с национальной кухней, а на набережной Ялты весь туристический сезон выступал кобзарь. Власти присматривают за артистами, но распевать гимны с националистическими лозунгами никто не осмеливался. Александр Форманчук, занимающий пост председателя Общественной палаты, поддерживает коллегу. Он считает, что за свое поведение Валеева должна понести юридическое наказание. В свете последних событий требуется ужесточить наказание, передают «РИА Новости».
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК